Hermann OBER
(Freilassing 1920 - 1997) "Harpyen" unten rechts handsigniert und datiert: Hermann Ober 1978, Prägedruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 31 x 45,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 150
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.08.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Hermann OBER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 05.08.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 24.07. - 05.08.2010 |